|
|
|
|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 製品名: | SMPMオスのバルクヘッドコネクタ | モデル: | SSMP-JYD14 |
|---|---|---|---|
| 周波数範囲: | 0.3MHz~40GHz | インピーダンス: | 50Ω |
| 定格電圧: | 170V | DWV: | 500V |
| 絶縁抵抗: | ≧5000MΩ | 中心導体: | カバル合金、金メッキ |
| 外部導体: | カバル合金、金メッキ | サンプル: | 在庫あり、在庫あり |
| ハイライト: | 50Ω SMPM RF同軸コネクタ,密閉型 SMPM バルクヘッドコネクタ,SMPM オスコネクタ 0.3MHz-40GHz |
||
| 項目 | 値 |
|---|---|
| 製品名 | SMPM オス バルクヘッドコネクタ |
| モデル | SSMP-JYD14 |
| 周波数範囲 | 0.3MHz-40GHz |
| インピーダンス | 50Ω |
| 定格電圧 | 170V |
| 耐電圧 | 500V |
| 絶縁抵抗 | ≥5000MΩ |
| センターコンタクト | カバール合金、金メッキ |
| アウターコンタクト | カバール合金、金メッキ |
| 絶縁誘電体 | ガラス |
コンタクトパーソン: Elite 3
電話番号: +8613609167652