|
|
|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 製品名: | N型メスフランジマウントコネクタ | モデル: | N-J417G |
|---|---|---|---|
| 周波数範囲: | 0.3MHz~11GHz | インピーダンス: | 50Ω |
| DWV: | 1000V | 絶縁抵抗: | ≧5000MΩ |
| 中心導体: | 銅合金、金メッキ | 外部導体: | 銅合金、めっきされるニッケル |
| 交尾ケーブル: | CXN3449 | 絶縁体: | PTFE |
| サンプル: | 在庫あり、利用可能 | 注記: | 完成したケーブルアセンブリの販売を希望します |
| ハイライト: | CXN3449 RFコネクタ,N型メス フランジマウント RFコネクタ,11GHz RFコネクタ 50Ω |
||
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | N メス フランジ マウント コネクタ |
| モデル | N-J417G |
| 周波数範囲 | 0.3MHz~11GHz |
| インピーダンス | 50Ω |
| DWV | 1000V |
| 絶縁抵抗 | ≧5000MΩ |
| 中心導体 | 銅合金、金メッキ |
| 外部導体 | 銅合金、ニッケルメッキ |
| 相手ケーブル | CXN3449 |
| 絶縁体 | PTFE |
N シリーズ コネクタは、空気を媒体としたネジ接続を特徴としており、最大 11 GHz までの優れた電気性能を実現します。 Elite Electronic の高精度コネクタは 18 GHz に達し、さまざまな RF ケーブルと互換性があります。
Xi'an Elite Electronic は、要求の厳しい業界向けに体系的な相互接続ソリューションを提供します。
コネクタは、輸送時の損傷を防ぐために発泡パッドが付いた頑丈な段ボール箱にしっかりと梱包されています。![]()
当社はすべての荷物に追跡番号が提供される信頼できる宅配便サービスを使用しています。
コンタクトパーソン: Elite 3
電話番号: +8613609167652