|
|
|
|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 製品名: | 直角SMP男性からSSMPメスアダプター | モデル: | SMP/SSMP-JWFK |
|---|---|---|---|
| 周波数範囲: | 0.3MHz~40GHz | インピーダンス: | 50Ω |
| 定格電圧: | 170V | DWV: | 500V |
| 絶縁抵抗: | ≧5000MΩ | 中心導体: | 銅合金、金メッキ |
| 外部導体: | 銅合金、金メッキ | サンプル: | 在庫あり、在庫あり |
| ハイライト: | 50Ω 金メッキ RF 同軸アダプター,SMP - SSMP ライトアングルアダプター,40GHz RF プラグ - ジャックアダプター |
||
| ポイント | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | 右角SMPSMPジャックアダプタへのプラグ |
| モデル | SMP/SSMP-JWFK |
| 周波数範囲 | 0.3MHzから40GHz |
| 阻力 | 50Ω |
| 定位電圧 | 170V |
| DWV | 500V |
| 断熱抵抗 | ≥5000MΩ |
| 中央指揮者 | 銅合金 金属 |
| 外部導体 | 銅合金 金属 |
コンタクトパーソン: Elite 3
電話番号: +8613609167652