|
|
|
|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 製品名: | SSMA RF コアシアルアダプタ | モデル: | SSMA-KFK5 |
|---|---|---|---|
| 周波数範囲: | 0.3MHz~18GHz | インピーダンス: | 50Ω |
| 定格電圧: | 250v | DWV: | 750V |
| 絶縁抵抗: | ≧5000MΩ | 性別: | ジャックへのジャック |
| マウント: | フランジマウント | 中心導体: | 銅合金、金メッキ |
| 外部導体: | 銅合金、金メッキ | 絶縁体: | PTFE |
| サンプル: | 在庫あり、在庫あり | ||
| ハイライト: | SSMA flange mount adapter,RF coaxial adapter 50 ohm,SSMA jack adapter 18GHz |
||
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | SSMA ジャックからジャック 2ホールフレンズマウントアダプタ |
| モデル | SSMA-KFK5 |
| 周波数範囲 | 0.3MHzから18GHz |
| 阻力 | 50Ω |
| 定位電圧 | 250V |
| DWV | 750V |
| 断熱抵抗 | ≥5000MΩ |
| 中央指揮者 | 銅合金 金属 |
| 外部導体 | 銅合金 金属 |
| 隔熱器 | PTFE |
| サンプル | 入手可能,在庫 |
| 特徴 | 記述 |
|---|---|
| サイズ | コンパクト (伝統的なSMAコネクタの70%) |
| 周波数帯域幅 | 広周波帯域幅 (DC~18GHz) |
| パフォーマンス | 優れた機械的および電気的性能 |
| 信頼性 | 要求の高いアプリケーションでの高い信頼性 |
| ロープ付き標準 | 10-36UNF-2 |
| 阻力 | 50Ω |
| 周波数操作 | 18GHzまで |
| 構造 | 女性から女性へ ジャックからジャックへ |
2 ホールフレンズ / 4 ホールフレンズマウント 輪郭の寸法 (単位:mm)
私たちの製品は高品質の材料と厳格な製造プロセスを用いて 厳しい環境でも耐久性と信頼性を保証します
梱包: SSMA アダプタは,安全な輸送を保証するために,保護用箱に慎重に梱包されています.
送料: 信頼 の ある 宅配 サービス を 用い,すべての 送料 に 追跡 番号 を 付与 し て い ます.
コンタクトパーソン: Elite 3
電話番号: +8613609167652