|
|
|
|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 製品名: | SSMA メスマイクロストリップ コネクタ | モデル: | SSMA-KFD14 |
|---|---|---|---|
| 周波数範囲: | 0.3MHz~18GHz | インピーダンス: | 50Ω |
| 定格電圧: | 250v | DWV: | 750V |
| 絶縁抵抗: | ≧5000MΩ | 中心導体: | 銅合金、金メッキ |
| 外部導体: | 銅合金、金メッキ | 取付方法: | 4穴フランジマウント |
| 絶縁体: | PTFE | 注記: | はんだカップ付きマイクロストリップ |
| サンプル: | 在庫あり、利用可能 | ||
| ハイライト: | マイクロストライプ RF コアキシコネクタ,溶接カップ RF コアキシコネクタ |
||
| 項目 | 値 |
|---|---|
| 製品名 | SSMAメス マイクロストリップコネクタ |
| モデル | SSMA-KFD14 |
| 周波数範囲 | 0.3MHz-18GHz |
| インピーダンス | 50Ω |
| 定格電圧 | 250v |
| 耐電圧 | 750V |
| 絶縁抵抗 | ≥5000MΩ |
| センターコンタクト | 銅合金、金メッキ |
| アウターコンタクト | 銅合金、金メッキ |
| 取り付け方法 | 4穴フランジマウント |
| 絶縁体 | PTFE |
| サンプル | 在庫あり、入手可能 |
![]()
はんだカップ付きのその他のモデル
SSMA 4穴フランジマウント RF同軸コネクタ Mマイクロストリップ はんだカップ付き寸法
![]()
SSMA 2穴フランジマウント RF同軸コネクタ Mマイクロストリップ はんだカップ付き寸法
![]()
注: はんだカップ付きマイクロストリップ。
コンタクトパーソン: Elite 3
電話番号: +8613609167652