|
|
|
|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 製品名: | ストレートSSMA男性からオスのアダプター | モデル: | SSMA-JJ |
|---|---|---|---|
| 周波数範囲: | 0.3MHz~18GHz | インピーダンス: | 50Ω |
| 定格電圧: | 250v | DWV: | 750V |
| 絶縁抵抗: | ≧5000MΩ | 中心導体: | 銅合金、金メッキ |
| 外部導体: | 銅合金、金メッキ | ネジスリーブ: | ステンレス鋼 |
| 絶縁体: | PTFE | サンプル: | 在庫あり、在庫あり |
| ハイライト: | SSMA male plug RF adapter,Mini SMA coaxial adapter 18GHz,SSMA RF connector with warranty |
||
| ポイント | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | ストレートSSMA 男性から男性へのアダプター |
| モデル |
SSMAJ
|
| 周波数範囲 | 0.3MHzから18GHz |
| 阻力 | 50Ω |
| 定位電圧 | 250V |
| DWV | 750V |
| 断熱抵抗 | ≥5000MΩ |
| 中央指揮者 | 銅合金 金属 |
| 外部導体 | 銅合金 金属 |
| 隔熱器 | PTFE |
広い周波数帯域幅を持つコンパクトサイズSSMAシリーズのコネクタは,従来のSMAコネクタの約70%のサイズでコンパクトに設計されており,スペースが限られているアプリケーションに最適です.これらのコネクタは,広い周波数帯域幅をサポート,様々な周波数で堅牢なパフォーマンスを保証します.
コンタクトパーソン: Elite 3
電話番号: +8613609167652