|
|
|
|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 製品名: | SSMA メスマイクロストリップ コネクタ | モデル: | SSMA-KYD2 |
|---|---|---|---|
| 周波数範囲: | 0.3MHz~18GHz | インピーダンス: | 50Ω |
| 定格電圧: | 250v | DWV: | 750V |
| 絶縁抵抗: | ≧5000MΩ | 中心導体: | 銅合金、金メッキ |
| 外部導体: | 銅合金、金メッキ | 取付方法: | バルクヘッド |
| 絶縁体: | PTFE | スクリュー: | 10-36UNS-2 |
| ハイライト: | SSMA メス RF同軸マイクロストリップコネクタ,ネジ 10-36UNS-2 RFコネクタ,SSMA バルクヘッドマウント RFコネクタ |
||
| 項目 | 値 |
|---|---|
| 製品名 | バルクヘッドSSMAメスマイクロストリップコネクタ |
| モデル | SSMA-KYD2 |
| 周波数範囲 | 0.3MHz-18GHz |
| インピーダンス | 50Ω |
| 定格電圧 | 250v |
| 耐電圧 | 750V |
| 絶縁抵抗 | ≥5000MΩ |
| センターコンタクト | 銅合金、金メッキ |
| アウターコンタクト | 銅合金、金メッキ、一部モデルはステンレス鋼シェル |
| 取り付け方法 | バルクヘッドねじ |
| 絶縁体 | PTFE |
![]()
バルクヘッドねじ付きその他のモデル
バルクヘッドSSMAジャック RF同軸 Mマイクロストリップコネクタ寸法
![]()
![]()
バルクヘッドステンレス鋼SSMAジャック RF同軸 Mマイクロストリップコネクタ寸法
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
以下の高精度マイクロ波信号伝送に最適です。
コンタクトパーソン: Elite 3
電話番号: +8613609167652