|
|
|
|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 製品名: | RA バルクヘッド SSMA メス マイクロストリップ コネクタ | モデル: | SSMA-KYWHD |
|---|---|---|---|
| 周波数範囲: | 0.3MHz~18GHz | インピーダンス: | 50Ω |
| 定格電圧: | 250v | DWV: | 750V |
| 絶縁抵抗: | ≧5000MΩ | 中心導体: | 銅合金、金メッキ |
| 外部導体: | 銅合金、金メッキ | 取付方法: | 隔壁、4本足スルーホールはんだ付け |
| 絶縁体: | PTFE | ||
| ハイライト: | SSMA ミニ SMA 女性 RF コネクタ,SSMA ジャック RF コネクタ,4 穴を通る RF コネクタ |
||
| 項目 | 値 |
|---|---|
| 製品名 | 直角バルクヘッドSSMAメスPCBマウントコネクタ |
| モデル |
SSMA-KYWHD
|
| 周波数範囲 | 0.3MHz-18GHz |
| インピーダンス | 50Ω |
| 定格電圧 | 250V |
| 耐電圧 | 750V |
| 絶縁抵抗 | ≥5000MΩ |
| センターコンタクト | 銅合金、金メッキ |
| アウターコンタクト | 銅合金、金メッキ |
| 取り付け方法 | バルクヘッド、4本足スルーホールはんだ |
| 絶縁体 | PTFE |
![]()
コンタクトパーソン: Elite 3
電話番号: +8613609167652