|
|
|
|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 製品名: | 直角 SSMA メス マイクロストリップ コネクタ | モデル: | SSMA-KWHD |
|---|---|---|---|
| 周波数範囲: | 0.3MHz~18GHz | インピーダンス: | 50Ω |
| 定格電圧: | 250v | DWV: | 750V |
| 絶縁抵抗: | ≧5000MΩ | 中心導体: | 銅合金、金メッキ |
| 外部導体: | 銅合金、金メッキ | 取付方法: | 4 本足の貫通穴はんだ |
| 絶縁体: | PTFE | ||
| ハイライト: | はんだ PCB SSMA コネクタ,ミニ SMA RF 同軸コネクタ,直角 SSMA RF 同軸コネクタ |
||
| ポイント | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | 右角SSMA 女性PCBマウントコネクター |
| モデル |
SSMA-KWHD
|
| 周波数範囲 | 0.3MHzから18GHz |
| 阻力 | 50Ω |
| 定位電圧 | 250V |
| DWV | 750V |
| 断熱抵抗 | ≥5000MΩ |
| 中央指揮者 | 銅合金 金属 |
| 外部導体 | 銅合金 金属 |
| マウント方法 | 4 穴 の 中 で 溶接 する 脚 |
| 隔熱器 | PTFE |
![]()
他のモデル SSMA 4 ホールフレンズマウント RF コアキシアルコネクタ 4本足を通過ホールのマウント
![]()
コンタクトパーソン: Elite 3
電話番号: +8613609167652