|
|
|
|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 製品名: | SSMA メスマイクロストリップ コネクタ | モデル: | SSMA-KFD4 |
|---|---|---|---|
| 周波数範囲: | 0.3MHz~18GHz | インピーダンス: | 50Ω |
| 定格電圧: | 250v | DWV: | 750V |
| 絶縁抵抗: | ≧5000MΩ | 中心導体: | 銅合金、金メッキ |
| 外部導体: | 銅合金、金メッキ | 取付方法: | 4穴フランジマウント |
| 絶縁体: | PTFE | サンプル: | 在庫あり、利用可能 |
| ハイライト: | 50Ω RFの同軸コネクタ,18GHz RFコアシアルコネクタ,SSMA 女性 RF コアキシアルコネクター |
||
| 項目 | 値 |
|---|---|
| 製品名 | SSMAメスマイクロストリップコネクタ |
| モデル | SSMA-KFD4 |
| 周波数範囲 | 0.3MHz-18GHz |
| インピーダンス | 50Ω |
| 定格電圧 | 250v |
| 耐電圧 | 750V |
| 絶縁抵抗 | ≥5000MΩ |
| センターコンタクト | 銅合金、金メッキ |
| アウターコンタクト | 銅合金、金メッキ |
| 取り付け方法 | 4穴フランジマウント |
| 絶縁体 | PTFE |
| サンプル | 在庫あり、入手可能 |
注:マイクロストリップフラットはフランジのいずれかの辺と平行です。
その他のモデル:
![]()
![]()
![]()
コンタクトパーソン: Elite 3
電話番号: +8613609167652