|
|
|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 製品名: | SMA RF同軸Conector | メッキ: | 金メッキ |
|---|---|---|---|
| インピーダンス: | 50Ω | 頻度: | DC~18GHz |
| 耐久性: | 500サイクル | 応用: | RF、Satcom /antenna/Audio |
| 材料: | 真鍮 | 証明書: | ROHS、ISO-9001-2015 |
| VSWR: | ≤1.3 | ||
| ハイライト: | SMA RFコネクタフレンズマウント,女性型SMA RFコネクタ,2ホール SMAコネクタ RoHS |
||
高性能SMA RFコネクタ:
1SMA RFコネクタは,クイックコネクト,プッシュオンまたは標準インターフェース,直線,90度のバージョン,および壁面または4穴パネル構成で利用できます.
2SMA RFコネクタは高品質で迅速な組み合わせです. 溶接やクリッピングを必要とせず,単に2つのコネクタを一緒にスクロールします.
3SMA電気コネクタは,マイクロ波,アンテナ,テスト機器などに広く使用されています.
4SMA RFコネクタは,小型サイズ,振動防止,および 18 GHz まで幅広い周波数範囲のスレッド付きコアキシアル RFコネクタです (当社の SMA RFコネクタは 20 GHz になります).
SMA RF コネクタの主要特徴:
| 周波数範囲最大18GHz 亜小型コアキシアルコネクタ |
| スレッドされたインターフェースを使用する |
| パシブ化または黄金塗装で入手可能 |
| 青銅とステンレス鋼の材料の選択肢 |
| 方向性やPCB端末の種類が広く |
| 直角または直角バージョンで入手可能 |
| 2穴パネル,4穴パネルまたはマウントレスオプションで |
| 男性,女性,アダプター |
| RoHS に準拠する |
![]()
![]()
仕様:
| インターフェース | IEC60169-15 |
| 阻力 | 50Ω |
| 周波数範囲 | DCから18GHz |
| 挿入損失 | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2 (DC-6GHz) |
| 断熱抵抗 | ≥5000MΩ |
| コンタクトセンター抵抗 | ≤3mΩ |
| 外部接触抵抗 | ≤2mΩ |
| 交尾 サイクル | ≥500 |
| 温度範囲 | -65−+165°C |
| ダイレクトリック | PTFE |
詳細についてはジャック 女性 2 ホール フレンズマウント SMA RF コアキシアルコネクタ:
応用:
インターフェースの寸法:
![]()
注記:
10,000種類以上ありますSMAコネクタ, あなたが使用しているコネクタが見つからない場合は,あなたの詳細で私達に連絡してください.
コンタクトパーソン: Elite
電話番号: +8613609167652