|
|
|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| アイテム: | SMA RFコネクタ | メッキ: | 金メッキ |
|---|---|---|---|
| 性別: | 女性 | インピーダンス: | 50Ω |
| 頻度: | DC~18GHz | 一生: | 500サイクル |
| 体: | 真鍮 | 応用: | 音声/映像/マイクロ波 |
| ハイライト: | 右角SMA RFコネクタ,バルクヘッドねじ込みPCBコネクタ,パネルマウントSMA RFコネクタ |
||
1.SMAコネクタは,製造者に関係なく,これらの仕様のコネクタ直径を満たすすべてのコネクタとマッチすることができる.
2.SMA 50オームコネクターは,DCから20GHzまでの優れた電気性能と優れた機械耐久性を提供する半精密ユニットです.
3.SMAは,マイクロ波通信とマイクロ波測定装置のさまざまな分野で最も広く使用されるRF同軸接続器です.
![]()
![]()
SMA Rf コネクタの仕様:
| インターフェース | IEC60169-15 |
| 阻力 | 50Ω |
| 周波数範囲 | DCから18GHz |
| 挿入損失 | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2 (DC-6GHz) |
| 断熱抵抗 | ≥5000MΩ |
| コンタクトセンター抵抗 | ≤3mΩ |
| 外部接触抵抗 | ≤2mΩ |
| 交尾 サイクル | ≥500 |
| 温度範囲 | -65−+165°C |
| ダイレクトリック | PTFE |
概要 図面:
![]()
| モデル番号 | L について | 注記 |
| SMA-KYWHD | 14.8 | |
| SMA-KYWHD1 | 13.5 |
![]()
材料と機械特性:
| 材料と機械特性 | ||
| 中央指揮者 | 男性 | 銅 金属 |
| 女性 | Sn-P ブロンズ 金属 | |
| 弾性接触 | ベリリウムブロンズ ニッケル付 | |
| シェルおよび他の金属部品 | 銅 ニッケル付 | |
| ステンレス 消化 | ||
| クリップス・スリーブ | 銅 ニッケル付 | |
| 接続の緊縮トルク | 0.79-1.13N.m | |
| 耐久性 | 500サイクル | |
| 封印リング | シリコンゴム | |
| 隔熱器 | PTFE | |
適用:
関連製品
1.SMA 4ホールフレンズマウント 右角 RFコアックスコネクタ
![]()
| モデル番号 | L について | L1 | L2 | D | 注記 |
| SMA-KWFD | 29 | 15 | 2.9 | 1.3 | |
| SMA-KWFD8 | 15.1 | 3 | 1 | 1.3 | |
| SMA-KWFD103 | 22.4 | 5.4 | 5.7 | 1.3 | |
| SMA-KWFD113 | 34 | 20 | 2.9 | 1.3 | |
| SMA-KWFD118 | 20.1 | 4.8 | 4.2 | 1.3 | |
| SMA-KWFD-120 | 16.1 | 4 | 1 | 1.3 | |
| SMA-KWFD122 | 17.1 | 203 | 4 | 1.3 |
注記:
10,000種類以上ありますSMAコネクタ, あなたが使用しているコネクタが見つからない場合は,あなたの詳細で私達に連絡してください.
コンタクトパーソン: Elite
電話番号: +8613609167652