|
|
|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| アイテム: | SMA RFコネクタ | メッキ: | 不動態化される |
|---|---|---|---|
| 性別: | 女性 | インピーダンス: | 50Ω |
| 頻度: | DC~18GHz | 一生: | 500サイクル |
| 体: | 真鍮 | 応用: | 音声/映像/マイクロ波 |
| ハイライト: | 隔壁の台紙SMA RFのコネクター,女性SMA RFのコネクター,50オームSMA RF Conector |
||
1.SMAコネクタは,製造者に関係なく,これらの仕様のコネクタ直径を満たすすべてのコネクタとマッチすることができる.
2.SMA 50オームコネクターは,DCから20GHzまでの優れた電気性能と優れた機械耐久性を提供する半精密ユニットです.
3.SMAは,マイクロ波通信とマイクロ波測定装置のさまざまな分野で最も広く使用されるRF同軸接続器です.
![]()
SMA Rf コネクタの仕様:
| インターフェース | IEC60169-15 |
| 阻力 | 50Ω |
| 周波数範囲 | DCから18GHz |
| 挿入損失 | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2 (DC-6GHz) |
| 断熱抵抗 | ≥5000MΩ |
| コンタクトセンター抵抗 | ≤3mΩ |
| 外部接触抵抗 | ≤2mΩ |
| 交尾 サイクル | ≥500 |
| 温度範囲 | -65−+165°C |
| ダイレクトリック | PTFE |
主要な特徴:
製品 カタログ:
| RFアダプタ |
| SMA RFコネクタ |
| SSMP RFコネクタ |
| TNC RFコネクタ |
| N型RFコネクタ |
| MCX/MMCX RFコネクタ |
| ミリメートル波接続器 (2.4mm,2.92mm) |
| RFケーブル組 |
| コアキシャルアダプターへの波導体 |
| ガラスから金属への密封 |
| J30Jシリーズのコネクタ |
| マイクロ波回転関節 |
適用:
パッケージの詳細:
* 標準輸出箱
* 顧客の要求に応じて
インターフェースの寸法:
![]()
関連製品
1.SMA 壁面 ロープ式マウント 男性RFコネクタ
![]()
| モデル番号 | 注記 |
| SMA-JYDG | ステンレス・スティール・ハウジング |
2. 男性 壁面 座標 座標 SMA RF 接続器
![]()
| モデル番号 | 注記 |
| SMA-JYD1G | ステンレス・スティール・ハウジング |
注記:
10,000種類以上ありますSMAコネクタ, あなたが使用しているコネクタが見つからない場合は,あなたの詳細で私達に連絡してください.
コンタクトパーソン: Elite
電話番号: +8613609167652