|
|
|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 製品名: | SMA RF同軸Conector | メッキ: | 金メッキ |
|---|---|---|---|
| 性別: | 女性 | インピーダンス: | 50Ω |
| 頻度: | DC~18GHz | 耐久性: | 500サイクル |
| 応用: | コミュニケーション | 材料: | 真鍮 |
| ハイライト: | 金属付 SMA 女性接続器,銅の同軸ケーブル接続器,通信用のSMA RFコネクタ |
||
1SMA RFコネクタは,クイックコネクト,プッシュオンまたは標準インターフェイス,直線,90度のバージョン,および壁面または4穴パネル構成で利用できます.
2SMA RFコネクタは 溶接やクリッピングを必要とせず 単に2つのコネクタを結びつけることで 高品質で迅速な組み合わせです
3SMA電気コネクタは,マイクロ波,アンテナ,テスト機器などに広く使用されています.
4SMA RFコネクタは,小型サイズ,振動防止,および 18 GHz まで幅広い周波数範囲のスレッド付きコアキシアル RFコネクタです (当社の SMA RFコネクタは 20 GHz になります).
![]()
仕様:
| インターフェース | IEC60169-15 |
| 阻力 | 50Ω |
| 周波数範囲 | DCから18GHz |
| 挿入損失 | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2 (DC-6GHz) |
| 断熱抵抗 | ≥5000MΩ |
| コンタクトセンター抵抗 | ≤3mΩ |
| 外部接触抵抗 | ≤2mΩ |
| 交尾 サイクル | ≥500 |
| 温度範囲 | -65−+165°C |
| ダイレクトリック | PTFE |
適用:
* 段階配列アンテナ
* 電気通信
* ボード・トゥ・ボード・インターコネクト
* ベースステーション
* モバイル通信
* 屋外施設
* ラダー,マイクロ波
詳細については金属銅同軸ケーブル接続 SMA 女性 通信用:
![]()
関連製品:
![]()
注記:
10,000種類以上ありますSMAコネクタ, あなたが使用しているコネクタが見つからない場合は,あなたの詳細で私達に連絡してください.
コンタクトパーソン: Elite
電話番号: +8613609167652