|
|
|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 製品名: | SMA RFの同軸アダプター | メッキ: | 金/ニッケル付 |
|---|---|---|---|
| インピーダンス: | 50Ω | 証明書: | CE RoHS |
| 誘電: | PTFE | モデル: | SMA-KWK |
| ハイライト: | 金色 SMA RF アダプター,右角 SMA 女性接続器,50Ohm SMA 女性アダプタ |
||
ゴールドコーティング RFアダプター 右角 50Ohm SMA 女性からSMA 女性
1SMA RFコネクタは,クイックコネクト,プッシュオンまたは標準インターフェース,直線,90度のバージョン,および壁面または4穴パネル構成で利用できます.
2SMA RFコネクタは 溶接やクリッピングを必要とせず 単に2つのコネクタを結びつけることで 高品質で迅速な組み合わせです
3SMA電気コネクタは,マイクロ波,アンテナ,テスト機器などに広く使用されています.
4SMA RFコネクタは,小型サイズ,振動防止,および 18 GHz まで幅広い周波数範囲のスレッド付きコアキシアル RFコネクタです (当社の SMA RFコネクタは 20 GHz になります).
![]()
仕様:
| インターフェース | IEC60169-15 |
| 阻力 | 50Ω |
| 周波数範囲 | DCから18GHz |
| 挿入損失 | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2 (DC-6GHz) |
| 断熱抵抗 | ≥5000MΩ |
| コンタクトセンター抵抗 | ≤3mΩ |
| 外部接触抵抗 | ≤2mΩ |
| 交尾 サイクル | ≥500 |
| 温度範囲 | -65−+165°C |
| ダイレクトリック | PTFE |
詳細な図
![]()
適用:
* ネットワーク
* 衛星通信
* コンピュータ/LAN
* コンピュータ/LAN
* モバイル通信
* 計測装置
* ベースステーション
* モバイル通信
* 屋外施設
* ラダー,マイクロ波
* 電気通信
* 計測装置
* 自動車
*ジャンプライン結合
* 基本施設
* ラジオ,テレビのアンテナシステム
製品 カタログ:
| RFアダプタ |
| RFケーブル組 |
| ガラスから金属への密封 |
| J30Jシリーズのコネクタ |
| マイクロ波回転関節 |
| コアキシャルアダプターへの波導体 |
| SMA/SSMA RFコネクタ |
| SMP/SSMP RFコネクタ |
| MCX/MMCX RFコネクタ |
| TNC RFコネクタ |
| N型RFコネクタ |
| BNC RFコネクタ ミリメートル波コネクタ (2.4mm,2.92mm) |
* 標準輸出箱
* お客様の要求に応じて
注記:
10,000種類以上ありますアダプターあなたが使用しているコネクタが見つからない場合は,あなたの詳細で私達に連絡してくださいほら.
コンタクトパーソン: Elite
電話番号: +8613609167652