|
|
|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 製品名: | ガラスから金属への多ピンヘッダ | メッキ: | 金メッキ |
|---|---|---|---|
| インピーダンス: | 他の | 証明書: | ROHS ISO-9001-2015 |
| ピン: | 3 | 材料: | Kovar 4J29 |
| ガラス: | 7052,7070、DM308 | エルメシティ: | <1.01325 x 10e-08 std.cc/s |
| ハイライト: | 3ピンのガラスから金属のシール接続器,密閉型多ピンヘッダー 0.5mm,ガラスから金属の密封接続器 0.5mm |
||
ヘルメティックガラスから金属の密封 RF/DC フィードスルー /マルチピンヘッダ/コネクタまたガラスの隔熱器主にマイクロ波信号,電源信号,制御信号をモジュールとモジュール,ガス密封要件のあるモジュールとコンポーネント間で送信するために使用されます.密封部品の最も重要な部品の1つです.
低ダイレクトレティック常数と低ダイレクトレティック損失を持つガラスは,隔熱およびサポート材料として使用されます.コヴァール合金中央導体には金線結合,溶接,交配など様々な結末スタイルがあります.ガラスの隔熱器は小さく軽く,密閉性があり,信頼性が高く,近年,電子機器製造業界で広く使用されています.カタログ-ガラスから金属への密封装置-ELT.pdf
![]()
仕様:
| 製品名 | ガラス から 金属マルチピンヘッダ |
| 阻力 | ほか |
| タイプ | 3ピン |
| 列 | 1 行目 |
| 色 | 黄金製 |
| ハウジングとピン材料 | コヴァール 4J29 |
|
ガラスの材料
ガラスの色
|
7050または7070型またはDM308型
緑色か白色
|
| 周波数範囲 | NA |
| VSWR | NA |
| 電圧に耐える | ≥300V |
|
ハルメシティ 漏れ率 |
<1.01325 × 10-3パ*cm3/s |
| 断熱抵抗 | シングルピンでは ≥2000MΩ,マルチピンでは ≥1000MΩ, |
| 動作温度 | -65°C~+260°C |
特徴:
- サイズが小さい
- 軽量
- 封鎖した
-安定した品質と高い信頼性
- 内導体: 金線結合,溶接,配合方法の選択
適用:
エレクトロニクスパッケージ,衛星,レーダーなどの幅広いアプリケーション範囲,航空,航空宇宙,自動車に提出されています. SMA,ミリ波製品で使用できます.
輪郭 図と 絵
単位:mm
![]()
![]()
![]()
製品リスト:
| 50Ω RF シングルピン Mシリーズ | 溶接 交配 結合 選択 |
| 50Ω RF シングルピン M 標準シリーズ | 溶接 交配 結合 選択 |
| 50Ω RF シングルピン M 非標準シリーズ | 溶接 交配 結合 選択 |
| DCシングルピンKシリーズ | 溶接と結合の選択 |
| DCシングルピンK標準シリーズ | 溶接と結合の選択 |
| DC シングルピンK 非標準シリーズ | 溶接とネイルヘッド結合の選択 |
|
マルチピンヘッダ MCシリーズ
|
1〜9ピンの1〜3列の選択 |
| カスタムサイズ |
広範囲 |
注記:
100万種類以上ありますヘルメティック ガラスから金属のシール接続器,あなたが使っているコネクタが見つからない場合は,あなたの詳細で私達に連絡してください.
コンタクトパーソン: Elite
電話番号: +8613609167652